7 июля 2015

26 июня 2015 года председатель Общественной палаты Ярославской области Александр Грибов посетил с визитом Тутаевский муниципальный район.

В рамках визита Александр Сергеевич стал участником пленарного заседания Общественной палаты Тутаевского муниципального района, на котором он представил новый состав региональной Общественной палаты, познакомил членов ОП ТМР с формами и методами работы общественных палат в рамках взаимодействия власти и общества.

В своем выступлении Александр Сергеевич подробно остановился на изменениях законодательства в сфере общественного контроля, отметил актуальность документов Общественной палаты нашего района – Положения об Общественной палате и Регламент ОП, которые рассматривались на пленарном заседании.