5 марта 2015

На прошедшем 4 марта заседании Совета Общественной палаты Ярославской области его члены  утвердили персональный состав общественного совета при инспекции государственного строительного надзора Ярославской области, в который вошли семь человек:

1.      Волков Александр Николаевич, доцент кафедры информатики НОУ ВПО «Институт Управления»

2.      Сулоев Андрей Владимирович, генеральный директор ООО «Лайт Строй»

3.      Гусар Игорь Ярославович, инженер технического надзора ООО «СМТ»

4.      Дунаева Ольга Вадимовна, ведущий юрисконсульт Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

5.      Арифулин Илья Рашидович, коммерческих директор ООО СК «Спецстроймеханизация»

6.      Павлов Сергей Владимирович

7.      Плутарь Дмитрий  Александрович, руководитель отдела электроснабжения ООО «Промэнерго»

В соответствии с процедурой формирования советов, в течение 10 дней с момента получения из региональной палаты письменного уведомления о согласовании состава совета, орган власти утвердит их состав своим приказом, а затем назначит дату первого заседания.

Справка

Напомним, согласно постановлению Правительства области «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти области» Общественная палата области согласовывает персональные составы общественных советов при органах исполнительной власти региона: департаментах, инспекциях и агентствах.

При согласовании персонального состава советов Общественная палата стремится к тому, чтобы состав совета был сбалансированным и включал опытных экспертов по профилю работы органа власти.

Справочную информацию о создании общественных советов можно получить на портале народного правительства Ярославскойобласти.