Состоялось первое заседание Совета Палаты в новом составе
5 марта 2015

4 марта 2015 г. состоялось первое заседание Совета Общественной палаты Ярославской области третьего созыва, которое провел председатель Палаты Александр Грибов.

На заседании утверждены  названия и персональные составы комиссий Палаты, сформулированы основные направления деятельности.

Перед председателями комиссий поставлена задача сформировать Планы работы на год, основываясь на сочетании проектной и текущей работы, мониторинге критических публикаций в средствах массовой информации.

В качестве примера председатель Общественной палаты Александр Грибов предложил несколько направлений проектной  работы Палаты:

- участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне;

- организация на территории области автопробега «НАША ПОБЕДА»;

- разработка плана мероприятий, посвященных празднованию в регионе 195-летия Н.А. Некрасова

Актуальными для Палаты направлениями текущей деятельности обозначены «нулевые чтения» законопроектов, реализация различных форм общественного контроля, работа с обращениями граждан.

Фотогалерея:  04.03.2015 Совет Палаты