13 апреля 2020

В рамках всероссийского проекта #Мывместе по инициативе Общественной палаты Ярославской области будет проведена благотворительная акция для участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

В ходе акции ветеранам в муниципальных районах при строгом соблюдении противовирусных мер вручат продуктовые наборы. На местах процесс будут координировать центры социального обслуживания населения, Советы ветеранов и муниципальные общественные палаты.

Мы настоятельно рекомендуем при общении с ветеранами соблюдать все меры противовирусного характера – отметил председатель Общественной палаты Сергей Березкин. – А там, где это возможно и уместно, будем определять, в какой дополнительной возможной или даже неотложной помощи нуждаются наши уважаемые фронтовики и инвалиды войны, фиксировать и информировать соответствующие службы области и муниципальных образований.