В Ярославской области возобновлён партнёрский проект «НКО-помощь»
23 ноября 2021

Общественная палата Ярославской области, ЯрГУ им. П.Г. Демидова и некоммерческие организации региона возобновили партнёрский проект «НКО-помощь». Впервые проект был запущен во время первой волны пандемии Covid-19, тогда представители некоммерческого сектора региона давали бесплатные консультации жителям области по различным тематикам.

С ноября 2021 года проект заработал вновь – помимо Демидовского университета и Общественной палаты свою юридическую помощь уже оказывают гражданам региональное отделение Ассоциации юристов России, Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» и Ярославская областная общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Ваше право».

В будущем состав НКО расширится ещё больше – о своём присоединении к проекту уже заявили несколько НКО Ярославской области.

Подробная информация ниже на карточках.

Фотогалерея:  НКО-помощь