В Рыбинске состоялась церемония посвящения в кадеты учащихся пятого класса Рыбинского кадетского корпуса
7 декабря 2020

4 декабря в Рыбинском кадетском корпусе состоялось посвящение учащихся пятых классов в кадеты. В церемонии посвящения принял участие член Общественной палаты Ярославской области Александр Мышкарёв.

- Огромное спасибо дирекции Рыбинского кадетского корпуса за приглашение принять участие в посвящение в кадеты учащихся пятых классов. Приятно, что это стало доброй традицией, - подчеркнул Александр Владимирович.

От себя лично и от Общественной палаты Ярославской области Александр Мышкарёв поздравил ребят с этим знаменательным днём в их жизни, а также зачитал поздравительную телеграмму от члена Совета Федерации сенатора С.В. Берёзкина.

Юные кадеты дали клятву быть верными кадетскому братству, приняли искренние пожелания и напутствия от почетных гостей и родителей, после чего в Спасо-Преображенском соборе состоялся молебен.