23 октября 2019

В пятницу 25 октября в 11.00 в ауд. 236 Правительства области (г. Ярославль, Советская пл, д. 3) состоится совместное заседание комиссий Общественной палаты Ярославской области по экономическому развитию и по жилищно-коммунальному комплексу на тему «О состоянии работ по реализации программы «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году и плане работ на 2020 год».

В обсуждении примут участие члены Общественной палаты Ярославской области и города Ярославля, члены общественных советов при органах исполнительной власти, представители мэрии г. Ярославля, департамента дорожного хозяйства Ярославской области УГИБДД УМВД России по Ярославской области, иных органов власти, а также гражданские активисты.

С основным докладом выступит директор департамента дорожного хозяйства Ярославской области Евгений Моисеев.

Для участия необходимо зарегистрироваться, направив ФИО и должность на адрес электронной почты opyo@yarregion.ru