24 июня 2015
26 июня 2015 года Общественная палата Ярославской области примет участие в дне бесплатной юридической помощи, организуемом Правительством области.

Юридическую консультацию можно будет получить  у члена Общественной палаты области, адвоката Адвокатской палаты области Оксаны Старожильцевой.

Ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры, инвалиды, безработные, работники бюджетной сферы, студенты, несовершеннолетние и другие лица смогут реализовать свое право на получение юридической помощи высокого уровня и разобраться в сложных вопросах правового характера с помощью квалифицированного юриста.

Приём будет проходить в офисе Общественной палаты по адресу: г. Ярославль, ул. Революционная, д.28  с 12.00 до 14.00, без предварительной записи.

Дни бесплатной юридической помощи уже традиционно проходят в последнюю пятницу месяца на протяжении нескольких лет. Общественная палата второй раз подряд участвует в данном проекте.