Состоялся круглый стол, посвященный теме взаимодействия НКО и бизнеса в Ярославской области
5 февраля 2021

Цель круглого стола - интеграция имеющегося опыта взаимодействия бизнеса и НКО в регионе, а также обозначение проблемных точек развития корпоративного волонтерства.

АНО «Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив» презентовал результаты исследования взаимодействия НКО и бизнеса в Ярославской области, проведенного в конце 2020 года.

Участники круглого стола активно обсуждали развитие в регионе корпоративного волонтерства и программ корпоративной социальной ответственности.

Корпоративная социальная ответственность – это, прежде всего, забота о своих сотрудниках, достойный уровень заработной платы, включение дополнительных социальных гарантий в коллективный договор, хорошие условия труда, - отметил председатель Общественной палаты Сергей Соловьев.