Состоялось заседание Совета Общественной палаты Ярославской области
25 февраля 2021

Основными вопросами, рассмотренными на заседании, были формирование общественных советов при органах исполнительной власти, а также вопрос о подготовке к общественному контролю избирательного процесса на территории Ярославской области.

В связи с выбытием одного из членов общественного совета при инспекции административно-технического надзора, Буяновым Игорем Леонидовичем был представлен новый кандидат, которого члены Совета палаты утвердили единогласно.

В состав общественного совета при инспекции административно-технического надзора Ярославской области вошел Обердерфер Андрей Викторович, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам АО «Русская механика».

Что касается вопроса о подготовке к общественному контролю избирательного процесса на территории Ярославской области, то члены Совета палаты приняли решение о создании штаба общественного наблюдения, структура и функционал которого будут представлены в ближайшее время.

Фотогалерея:  25.02.2021 Совет ОП ЯО