Согласован состав общественного совета при департаменте ветеринарии
25 января 2019

На заседании Совета Общественной палаты Ярославской области, состоявшемся 25 января, был согласован персональный состав общественного совета при департаменте ветеринарии Ярославской области.

Список кандидатов представил директор департамента Александр Чавгун. На семь мест в общественном совете было подано семь заявлений от кандидатов. Этап нтернет-голосования за кандидатов не проводилось в связи с изменениями в постановление Правительства области, согласно которым, в случае, когда количество кандидатов в общественный совет равно количеству мест в совете  голосование не проводится.

Обсудив кандидатуры, Совет Палаты отметил высокий уровень квалификации кандидатов и принял единогласное решение согласовать персональный состав общественного совета.

Членами общественного совета при департаменте ветеринарии со сроком полномочий на три года стали:

1.

Пеньков Владимир Вячеславович

- эксперт отдела метрологии

ГБУ ЯО «Ярославская областная ветеринарная лаборатория»

2.

Зеткин

Алексей Юрьевич

- ветеринарный врач АО «Племзавод Ярославка»

3.

Потехина Юлия Александровна

- главный ветеринарный врач (серолог) филиала ГБУ ЯО «Ярославская областная ветеринарная лаборатория» «Рыбинская районная ветеринарная лаборатория»