Согласован состав общественного совета при департаменте общественных связей Ярославской области
15 февраля 2019

15 февраля состоялось  заседание Совета Общественной  палаты Ярославской области. Один  из вопросов повестки дня –  согласование персонального состава  общественного совета при департаменте  общественных связей.

Итоги процедуры рейтингового голосования представил Игорь Шабров, и.о. директора департамента. Всего в департамент поступило 16 заявлений от кандидатов. В результате обсуждения и последующего голосования Совет платы согласовал следующий  состав общественного совета:

Гаджигасанова Наиде Сефтеровна, доцент кафедры социологии факультета социально-политических наук, ФГБОУ ВПО «ЯрГУ им. П.Г. Демидова»

Лагузов Андрей Сергеевич, старший преподаватель Ярославского государственного технического университета

Соколов Александр Владимирович, учредитель АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив», доцент ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Исаева Елена Александровна, доцент кафедры социального и семейного законодательства ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Власова Ирина Владимировна, политический консультант

Фролов Александр Альбертович , доцент кафедры социально-политических теорий факультета социально политических наук ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Костина Ксения Александровна, заместитель председателя Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи

Решение Совета палаты будет направлено в органы исполнительной власти для утверждения персонального состава приказом департамента общественных связей в течение 10 рабочих дней. Приказ будет опубликован в соответствующем разделе портала Народного правительства.

Справка

Формирование общественных советов при органах исполнительной власти области осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ярославской области №372-п от 22 апреля текущего года с целью привлечь граждан и общественные объединения к участию в  реализации государственной политики в сфере деятельности органа власти, общественных обсуждениях и осуществлению общественного контроля.