Скончался Вячеслав Алексеевич Мишустин
19 июля 2019

18 июля 2019 года скоропостижно ушел из жизни член Общественной палаты Ярославской области всех созывов, заместитель председателя Общественной палаты Угличского муниципального района Вячеслав Алексеевич Мишустин.

За годы своей трудовой деятельности Вячеслав Алексеевич внёс большой вклад в развитие социальной сферы Угличского района, являлся лидером гражданского общества района, стоял у истоков создания Угличской общественной палаты.

Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности, высоким морально-этическим принципам Вячеслав Алексеевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением в своём районе и за его пределами.

Общественная палата Ярославской области выражает искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Вячеслава Алексеевича. Светлая память об этом мудром и добром человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории нашей области.