Сергей Соловьёв и Артур Ефремов поддержали строительство детской площадки во дворе на улице Свердлова
28 мая 2021

В Общественную палату Ярославской области обратилась жительница города Ярославля с инициативой строительства детской площадки во дворе дома 99 по улице Свердлова. Вопрос обустройства территории для детского отдыха в этом месте возник уже давно, ряд жителей не раз заявляли о необходимости детской площадки.

Сегодня Сергей Соловьев совместно с председателем муниципалитета Артуром Ефремовым, а также с главой территориальной Администрации Кировского и Ленинского районов Александром Трудоношиным провели встречу с жителями двора.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные со строительством детской площадки, выслушали разные мнения жильцов, посмотрели, в каком состоянии находится территория, где предполагается постройка.

Сергей Соловьев и Артур Ефремов выступили в поддержку инициативы обустройства небольшой детской площадки в этом районе. Руководители Общественной палаты и местных властей намерены далее решать данный вопрос с учётом мнения жителей всех соседних домов.