26 ноября 2014

27 ноября в 14.00  в конференц-зале «Дворца молодежи» (г. Ярославль, пр. Ленина, д.27)  состоится круглый стол по вопросу разработки комплекса мероприятий по популяризации соблюдения несовершеннолетними Правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в круглом столе приглашены: представители органов исполнительной власти области, представители Общественной палаты ЯО и общественных палат муниципальных районов, представители от ГИБДД УМВД России по Ярославской области, представители общественных объединений Ярославской области, представители региональных средств массовой информации, представители Ярославской областной Думы и муниципалитета г. Ярославля, психологи и педагоги.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и просим проинформировать о принятом решении по электронной почте shohireva@region.adm.yar.ru или по тел: (4852) 401-465, 401-240.