Полный состав Общественной палаты нового созыва сформируется до конца декабря
11 декабря 2020

Полный состав Общественной палаты нового созыва сформируется до конца декабря

Сегодня члены Общественной палаты Ярославской области созыва 2021-2024 гг., утвержденные Губернатором области и Ярославской областной Думой, в онлайн-формате провели собрание, посвящённое определению оставшейся трети членов Палаты.

Напомним, что в соответствии с законодательством до 1 января 2021 года включительно 50 утвержденным членам необходимо определить оставшихся 25 членов Общественной палаты из числа кандидатов, выдвинутых местными общественными объединениями.

В связи с эпидемиологической ситуацией члены Палаты решили провести рейтинговое голосование в заочном формате в течение недели.

Итоговое решение об определении 25 членов Общественной палаты Ярославской области, выдвинутых местными общественными объединениями, будет опубликовано на официальном сайте Общественной палаты Ярославской области.