Опубликована программа Гражданского форума Ярославской области
6 июня 2019

Предлагаем Вашему вниманию программу  XVII Гражданского форума Ярославской области, который состоится 14 июня 2019 года в КЗЦ "Миллениум" города Ярославля.

Форум организуется департаментом общественных связей Ярославской области, Общественной палатой Ярославской области и АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» при поддержке Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.

Гражданский форум проходит в регионе уже на протяжении 17 лет и является крупнейшей площадкой для обсуждения актуальных вопросов общественной жизни региона. Задача Гражданского форума – сформировать рекомендации и разработать механизмы, создающие условия для вовлечения граждан и некоммерческих объединений в решение социально значимых проблем на основе экспертного мнения лидеров гражданского общества.

Напоминаем, что для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться в срок до 10 июня (включительно), заполнив регистрационную форму.