Определены победители ежегодного конкурса «Гражданский успех»
10 июня 2019

По итогам конкурса «Гражданский успех», ежегодно проводимого Общественной палатой Ярославской области при поддержке департамента общественных связей Ярославской области, победителями признаны следующие заявки:

·         в номинации «Успешная СО НКО Ярославской области»

- Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи – в региональной подноминации;

- Благотворительный фонд социальной помощи «Содействие» – в муниципальной подноминации;

·         в номинации «Успешный проект СО НКО, реализованный из внебюджетных источников»

- Бизнес-марафон «Взлётная полоса. Школьники» 2018 (автор – Ярославская региональная общественная организация «Союз молодых предпринимателей») – в региональной подноминации;

- Проект «Понять и помочь» (автор – некоммерческая организация  Национальный фонд реабилитации личности) – в муниципальной подноминации;

·         в номинации «Гражданская инициатива»

Туристско-краеведческий проект «Дорогами войны»  (автор – Руденко Антон Александрович) – в муниципальной подноминации.

Общественная палата поздравляет победителей!

Церемония награждения состоится 14 июня 2019 года в КЗЦ «Миллениум» на XVII Гражданском форуме Ярославской области.