Общественная палата утвердила составы общественных советов при органах исполнительной власти
23 июля 2021

22 июля состоялось заседание Совета Общественной палаты Ярославской области, на котором членами Совета были утверждены кандидаты на вхождение в общественные советы:

- по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания;

- по независимой оценке качества условий осуществления образовательных услуг образовательными организациями;

- при департаменте образования Ярославской области;

- и при департаменте региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области.

Таким образом, в общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания утверждены кандидатуры:

Авдонюшкин Владимир Иванович

Председатель Ярославской социально-бытовой комиссии Ярославского областного совета ветеранов

Добычина Татьяна Юрьевна

Заместитель председателя Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Соколовский Владимир Григорьевич

Председатель Гаврилов-Ямской местной организации Всероссийского общества слепых

Шамилова Надежда Евгеньевна

Председатель Ярославской региональной общественной организации инвалидов «Поверь в себя»

Шитихин Михаил Александрович

Председатель Ярославского областного отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Список кандидатур, утвержденных в общественный совет по независимой оценке качества условий осуществления образовательных услуг образовательными организациями: