Общественная палата подписала соглашение о взаимодействии с Ярославской областной Думой
9 июня 2021

Сегодня, 9 июня, председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Соловьев встретился с председателем Ярославской областной Думы Михаилом Боровицким с целью подписания соглашения о взаимодействии.

Сергей Сергеевич и Михаил Васильевич на встрече обсудили возможные формы взаимодействия областной Думы и Общественной палаты региона через думские комитеты и профильные комиссии Палаты соответственно.

«Общественники всегда взаимодействовали с областной Думой, и сегодня мы решили данное взаимодействие формализовать, чтобы представители гражданского общества могли активнее участвовать в работе главного законодательного органа нашего региона», - сказал Сергей Соловьев.

Координировать взаимодействие с областной Думой от лица Общественной палаты области будет заместитель председателя Палаты, президент Союза «Торгово-промышленная палата Ярославской области» Наталья Рогоцкая