20 февраля 2015

25 февраля 2015 г. состоится первое пленарное заседание Общественной палаты Ярославской области третьего созыва, которое в соответствии с Законом Ярославской области «Об Общественной палате Ярославской области» от 07.10.2008 № 50-З созывается Губернатором области.

В проекте повестки дня следующие вопросы:

1. Об избрании председателя Общественной палаты Ярославской области
  2. О внесении изменений в Регламент Общественной палаты Ярославской области
  3. Об избрании заместителей председателя Общественной палаты Ярославской области
  4. Об образовании комиссий Общественной палаты Ярославской области
  5. Об избрании Совета Общественной палаты Ярославской области
  6. Об утверждении положения об удостоверении и нагрудном знаке Общественной палаты Ярославской области
  7. Об утверждении образца удостоверения Общественной палаты Ярославской области
  8. Об утверждении образца нагрудного знака Общественной палаты Ярославской области
  9. О внесении изменений в Регламент Общественной палаты Ярославской области
  10. Разное

Место проведения заседания – ауд. 236 здания Правительства области (г. Ярославль, Советская пл., д. 3). Начало в 14.30.