Людмила Курилова стала членом Общественной палаты Ярославской области
7 октября 2019

На прошедшем 4 октября заседании Совета Общественной палаты его члены приняли решение о включении Людмилы Куриловой в состав Общественной палаты Ярославской области.

Процедура доформирования состава ОПЯО была объявлена в связи с досрочным прекращением полномочий А.В. Мышкарева. Право выдвигать кандидатов на освободившееся место в Общественной палате получили местные общественные объединения, зарегистрированные на территории Ярославской области.

Кандидатуру Людмилы Михайловны выдвинуло отделение ЯООО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Угличского муниципального района.

Людмила Михайловна Курилова является председателем общественной палаты Угличского муниципального района, почётным гражданином района, обладает авторитетом и пользуется уважением у жителей района за готовность решать общественные задачи, поддерживать гражданские инициативы и отстаивать интересы угличан.

Желаем Людмиле Михайловне плодотворной работы в составе Общественной палаты Ярославской области!