21 октября 2020

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте IV международного фотоконкурса «Русская цивилизация». К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья.

Одно из главных требований: возраст участников должен быть старше 18 лет. Каждый из них может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет, в номинациях «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

Прием работ завершится 15 ноября 2020 года. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в стране и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Подробнее о конкурсе на сайте: www.rucivilization.ru.