Два члена Общественной палаты Ярославской области получили региональные награды
14 ноября 2019

12 ноября губернатор Дмитрий Миронов вручил жителям региона государственные и областные награды за многолетний труд и выдающиеся успехи в различных сферах деятельности. Среди них – два члена Общественной палаты Ярославской области..

Председатель комиссии Общественной палаты Ярославской области по экономическому развитию,  генеральный директор Ярославского электромашиностроительного завода Турсун Ахунов был награжден Медалью «За труды во благо земли Ярославской» I степени.

Председателю комиссии по образованию и науке, члену Общественной палаты Российской Федерации, ректору ЯрГУ имени П.Г. Демидова Александру Русакову вручена медаль «За труды во благо земли Ярославской» II степени.

Искренне поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов на ниве профессиональной и общественной деятельности!