Члены комиссии Общественной палаты Ярославской области по вопросам семьи, материнства и детства, социальным гарантиям и делам инвалидов встретились с сенатором Наталией Косихиной
27 апреля 2021

Вчера в фонде милосердия состоялась встреча председателя ЯРОВОРДИ Наталии Пейпонен, председателя правления Ярославского областного отделения Общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светланы Лягушевой с сенатором РФ Наталией Косихиной.

На встрече обсуждались вопросы оказания поддержки семей с детьми, в том числе с детьми-инвалидами, взаимодействия Совета Федерации РФ с Общественной палатой Ярославской области, некоммерческими организациями, работающими в сфере защиты семьи, материнства и детства.

Наталия Владимировна рассказала о подготовке летнего оздоровительно отдыха для детей и подтвердила готовность поддержать новый проект команды #ДобротаВлицах - инклюзивный спектакль «Бременские музыканты».

Наталья Валерьевна и Светлана Николаевна отметили, что сейчас всегда есть возможность решать серьезные вопросы на таком высоком уровне и выразили благодарность Наталии Владимировне за активное взаимодействие и поддержку.