Четвертый созыв Общественной палаты Пошехонского района приступил к своей работе
24 декабря 2020

23 декабря состоялось первое пленарное заседание обновленного состава Общественной палаты Пошехонского района.

Повестка заседания – организационные вопросы: избрание председателя, заместителя, а также утверждение Совета Общественной палаты района.

Единогласным решением председателем Общественной палаты Пошехонского района была избрана Ирина Иванова, заместителем председателя – Татьяна Шаматонова. В Совет палаты вошли Алексей Гуляев, Зоя Синкевич и Владимир Яшалов.

Присутствующий на заседании Палаты Глава Пошехонского района Николай Белов пожелал общественникам продуктивной работы на благо жителей Пошехонского района.