22 июня 2015

В субботу, 20 июня, председатель общественной палаты Ярославской области Александр Грибов поздравил выпускников школ Углича и Угличского муниципального района. Концерт для ребят был организован в ДК "Вымпел". На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Угличского МР Александр Лебедев, начальник управления образования Угличского муниципального района Александр Гудков, учителя и родители.

Для выпускников младшие школьники подготовили большой праздничный концерт. С напутственным словом выступали представители районной администрации, родители и почетные гости.

- Сейчас перед вами открываются новые горизонты выбора своего творческого пути. Хочу подчеркнуть, что многое в жизни зависит только от вас самих. Чем раньше вы это поймёте, тем больше шансов на успех. Ставьте перед собой самые амбициозные цели. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться задуманного. Успехов вам, уверенности в своих силах и новых побед! - обратился к выпускникам Александр Грибов.

Также председатель областной Палаты отметил лучших выпускников. 17 медалистов получили книги о Ярославском крае в годы Великой Отечественной войны из серии "Библиотека Ярославской семьи".