23 февраля пройдет ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященный Дню защитника Отечества
21 января 2021

Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс «Есть такая профессия – Родину защищать!» проводится в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу». Конкурс приурочен к государственному празднику «День защитника Отечества» или «День воинской славы» и отмечается ежегодно 23 февраля.

Основной целью данного конкурса является военное и патриотическое воспитание граждан страны, напоминая им о ратных подвигах героев, отдавших жизнь за то, чтобы процветала наша могучая Держава и о необходимости отдать долг Родине во имя будущего наших потомков.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре государственной Думы РФ, Министерства обороны РФ, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия», Администрации Санкт-Петербурга.

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко».

Организатор фестиваля-конкурса: Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».