Общественная палата г. Рыбинска обсудила состояние гражданского общества  в городе
2 июля 2013
       01 июля 2013 года на пленарном заседании Общественной палаты г. Рыбинска обсуждалось состояние гражданского общества в городе в 2012 году.
    Председатель комиссии ОП по соблюдению прав человека, правопорядка и развитию гражданского общества Людмила Викторовна Кабакова рассказала об итогах мониторинга состояния, эффективности деятельности и перспектив развития общественных институтов города.
       В ходе заседания обсуждались ключевые проблемы становления гражданского общества в городе. Много внимания было уделено проблематике некоммерческих организаций.
      По итогам заседания члены Общественной палаты подготовили предложения по повышению эффективности деятельности гражданских организаций и их взаимодействию с органами власти.