Диалоговая встреча «Государство и Личность»
11 декабря 2015
Шальнова О.Н., заместитель председателя Общественной палаты города Рыбинска, представила школьникам и студентам информацию о структуре Общественной  палаты города, о целях и задачах её создания, основных направлениях деятельности. О своем участии в работе Палаты рассказали  эксперты встречи- члены Общественной палаты Коршунов И.В., Иванов Л.М., Костардин И.С.
От участников встречи гостям поступило много вопросов, касающихся их профессиональной и общественной деятельности. Представителей молодёжи интересовали вопросы «Какие качества личности позволили им стать успешными людьми? Почему, будучи успешными руководителями, вы занимаетесь общественной деятельностью?», «Какова степень развития гражданского общества в стране и в городе?», « Каким образом осуществляется взаимодействие Общественной палаты с органами власти и как защищаются интересы горожан?». В заключении встречи представителям школ от членов Общественной палаты города были вручены книги по истории России и города Рыбинска.