Члены Общественной палаты Пошехонского МР активно участвуют в районной акции «Подари Новый год детям».
30 декабря 2015
В конце декабря традиционно подарки и внимание дарят ребятам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организаторы и участники районной акции «Подари Новый год детям». В рамках благотворительной акции  активное участие приняли  члены Общественной палаты Пошехонского МР, организации района, жители, а также индивидуальные предприниматели.
Благотворительный сбор, организованный Социальным агентством молодежи, Комиссией по делам несовершеннолетних и общественными молодежными объединениями района проходил весь декабрь. Собраны мягкие игрушки, настольные игры и книги. Организаторы акции с Дедом Морозом и Снегурочкой подарки развезут детям всего района. В рамках финансирования муниципальных программ «Профилактика правонарушений в Пошехонском МР» и «Реализация молодежной политики в Пошехонском МР» закуплено 148 сладких подарков.