Его основа ­ это надежность и ответственность
7 декабря 2014
Его основа ­ это надежность и ответственность

Глава района В.М.Денисюк поздравил председателя Общественной палаты В.Б.Шица с 85-­летием.

Владимир Михайлович отметил, что на протяжении многих лет деятельность Вячеслава Борисовича тесно связана с администрацией Переславского района. Его все знают, как очень беспокойного человека, который постоянно предлагает новые идеи, проекты, а затем сам активно включается в их реализацию.
Он никогда не остается равнодушным к проблемам людей, не жалеет ни сил, ни времени на улучшение качества жизни сельских жителей. Он является почетным председателем Совета ветеранов, Почетным гражданином района, ему доверили возглавить Общественную палату района, деятельность которой под его руководством заметно оживилась.
Глава района отблагодарил Вячеслава Борисовича за вдохновенный труд и преданность Переславскому краю, за его творчество, энтузиазм, неутомимость в работе и умение дарить людям радость.
Мы все от всей души желаем ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
Источник:  Газета "Переславский край"