"Здесь Родины моей начало"
23 марта 2015

20 февраля в Благовещенской библиотеке Большесельского муниципального района состоялась встреча  поэтических клубов «Родник» и «Журавушка» под названием «Здесь Родины моей начало». Она  была посвящена  80-летию образования Большесельского района и  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Хозяйки библиотеки познакомили  участников встречи с  поэзией родного края. Поэты из Большого Села читали свои стихи, отвечали на вопросы участников встречи.

В этот же день  здесь, в помещении библиотеки, открылась передвижная выставка картин самодеятельных художников Юхотского края, предоставленная Большесельским историко-художественным музеем.

Эта теплая, дружественная встреча позволила еще раз окунуться в  мир красок и  поэтических строк, ощутить себя частью своей малой Родины и в очередной раз понять, насколько каждый из нас любит свою землю!