Всероссийская патриотическая акция «Подвиг села» – расскажи о трудовом героизме своих предков в годы Великой Отечественной войны!
7 мая 2020

Российский союз сельской молодежи запустил всероссийскую патриотическую акцию «Подвиг села». Под хэштэгом #ПодвигСела каждый сможет поделиться фотографией и историей своего родственника, трудившегося в тылу, а также рассказать о том, что сейчас участник акции делает для развития своей страны. Так мы укрепим историческую память и покажем, что современное поколение достойно своих героев!

Лучшие фотографии участников будут представлены на выставочной экспозиции «Подвиг села», которая пройдет в Совете Федерации России. Победителей Акции наградят дипломами и памятными подарками.

Чтобы стать участником всероссийской акции, нужно опубликовать посты под хэштэгом
#ПодвигСела, а также – #ГодПамятииСлавы#РССМ, можно до 31 мая. Более подробно ознакомиться с условиями участия можно в Положении об Акции.

Участвуй вместе с нами – в селе, в деревне, маленьком городе или крупном мегаполисе. Объединимся всей страной в память о Победителях Великой Отечественной войны и покажем, что современное поколение достойно своих предков!