Новости

В Ярославле состоялось торжественное собрание Ярославского общества спасания на водах
19 декабря 2022

Которое было приурочено к 150-летию Всероссийского общества спасания на водах Российской Федерации.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: заместитель председателя Правительства Ярославской области Вера Даргель, начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Вадим Андямов, председатель Центрального совета Всероссийского общества спасания на водах Российской Федерации Петр Нелезин, председатель Ярославского общества спасания на водах Михаил Жуков, почетные гости и волонтеры-спасатели Ярославского общества спасания на водах.

Открыла мероприятие Вера Даргель, заместитель Председателя Правительства Ярославской области: «Спасибо вам за неравнодушие, за самоотверженность, за ваше высочайшее профессиональное мастерство, способность быстро принимать жизненно важные решения! Пусть и дальше ваши стремления и пылающие добром сердца заряжают других на добровольчество!».

Гостей мероприятия приветствовал народный ансамбль эстрадной песни «Престиж», коллектив Школы акробатического танца и эстетической гимнастики «Ханна», солистка студии эстрадного и классического вокала «Music Life» Карина Игнатьева.

На торжественном собрании в адрес волонтеров-спасателей прозвучало немало теплых слов благодарности за их нелегкий труд, а лучшие из них были награждены памятными медалями, благодарственными письмами и ценными подарками.