В Ярославле пройдут Дни Германии
3 сентября 2020

С 2004 года в Ярославской области ежегодно проводится фестиваль «Дни культуры Германии». В этом году он пройдет с 15 сентября по 15 ноября в онлайн режиме, на интернет платформе «Дни Германии в Ярославской области». Посвящен фестиваль будет 250-летию немецкого композитора Людвига ван Бетховена и пройдет под названием «Людвиг ван Бетховен – немецкая легенда». В программе фестиваля – различные конкурсы, литературные чтения, экскурсии.

Вход на все мероприятия свободный. Если вы хотите посетить мероприятия группой, обращайтесь к организаторам по эл. адресу yargerrus@gmail.com

Для участия в мероприятиях наличие СИЗ обязательно!

Организаторы мероприятия – Ярославская региональная общественная организация «Общество русско-немецко-французской дружбы» и Ярославская городская общественная организация «Общество дружбы Ярославль-Ханау».

Подробная программа фестиваля здесь.