Стартовал VII Форум живых городов «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ»
26 июня 2020

20 июня 2020 года в Москве, Ижевске, Риме, Париже, Амстердаме и 1000 городах онлайн стартовал VII ФОРУМ ЖИВЫХ ГОРОДОВ «ВРЕМЯ СОЗИДАТЕЛЕЙ». Новая реальность. Новые лидеры. Новые вопросы. Новые ответы.

ВРЕМЯ СОЗИДАТЬ: 1000 ГОРОДОВ ОТПРАВЯТСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ ДЛИНОЙ В ГОД чтобы всем вместе найти решения вопросов:

Кто выведет страну из кризиса в процветание?

С кем вместе строить мир, о котором мечтаем?

Где найти опору и ресурсы для масштабного действия во времена перемен?

Впервые Форум проходит в формате экспедиции для созидателей, визионеров, подлинных лидеров, чтобы пересобраться внутри и в отношении мира вокруг, создать новые связи – и совместно начать глубинную экспедицию к высшему потенциалу себя, своего дела и города.

Экспедиция не предлагает готовых ответов, но создаёт насыщенную интерактивную среду, в которой каждый участник сформулирует свой главный вопрос и найдёт свой главный ответ. Экспедиция даёт структуру, план системных шагов, дорожную карту, по которой в течение года мы пройдём все вместе.

Участниками экспедиции станут известные предприниматели и первопроходцы, визионеры и новаторы, лидеры развития общества, творцы и созидатели из сотен городов России и других стран.

Регистрация на сайте: https://forumgorodov.ru/