2 июля 2015
Уважаемые коллеги!

Ярославская региональная социально ориентированная общественная организация «Центр поддержки и развития общества «Социальная идея» проводит конкурс социальной рекламы «Ветер перемен».

Конкурс проводится в рамках реализации социально значимого проекта «Социальная реклама как эффективный метод развития гражданского общества» при финансовой поддержке Департамента общественных связей Ярославской области, полученной в виде субсидии в рамках Региональной программы «Государственная  поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Ярославской области».

Задачи конкурса:
- выявление и поддержка творчески одаренных людей в сфере социальной активности;
- предоставление возможности представить свои проекты  общественному и профессиональному жюри;
- создание работ в области социальной рекламы высокого художественного и профессионального уровня;
- популяризация социальной рекламы посредством размещения работ победителей Конкурса на рекламных площадках региона, в средствах массовой информации, а также при проведении социально информационных кампаний;
- вовлечение граждан в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.social76.ru и по электронной почте social-idea@yandex.ru
тел. 8 915 968 85 07,