Стартовал ежегодный конкурс молодежных проектов "Моя страна - моя Россия"
17 марта 2014

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что стартовал ежегодный конкурс молодежных проектов "Моя страна - моя Россия" (www.moyastrana.ru).

В начале 2014 года вышло обновленное положение о Всероссийской конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – Моя Россия».

Конкурс 2014 г. предложит для молодых авторов следующие номинации: «Моя предпринимательская инициатива»; «Мое село»; «Мой город»; «Моя разработка»; «Моя профессия»; «Моя страна»; «Моя семья»; «Мой выбор»; «Мой государственный язык»; «Моя педагогическая инициатива».

Организаторы Конкурса отмечают, что в новом году ожидают более 3000 авторских работ  из разных регионов нашей страны. Финалисты конкурса примут участие в Форуме проектных траекторий, где смогут представить свои проекты, поработать на образовательных и дискуссионных площадках.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Главная цель проекта – это привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел.

Основным организатором проекта являются Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономических инициативы».

Конкурс проводится при поддержке Государственной Думы Российской Федерации,  Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Вся актуальная информация на сайте - www.moyastrana.ru

Перечень номинаций