Союз художников приглашает на открытие областной выставки
21 декабря 2015

23 декабря в 16.30  в Центральном выставочном зале Союза художников России состоится  открытие Областной выставки.

На ставшей уже традиционной и привычной для ярославцев областной  выставке будут представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства.

Тематика выставки  свободная и будет включать работы, посвященные временам года, городу, пленэрные работы, выполненные в течение 2014-2015 годов, а так же портреты, пейзажи и натюрморты в различных видах искусств.

Участники новой выставки – сложившиеся художники, чье творчество известно  далеко за пределами родного города, художники старшего поколения и творческая молодежь.

Приглашаем Вас на открытие новой  выставки!

Время работы выставки с 23 декабря – по 10 января 2016 года.

Адрес: Центральный выставочный зал Союза художников (150000, г. Ярославль, ул. Максимова, д.15).

Тел/факс: (4852) 72-80-29;

E- mail: yarshr@mail.ru

Время работы: выставочный зал работает с 11.00 до 19.00.

Выходной день – вторник.