28 августа 2014

Приглашаем представителей общественности принять участие в общественном обсуждении реализации в Ярославской области Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

На мероприятии будет обсуждаться разработка проекта регионального закона об общественном контроле. К участию приглашены представители исполнительных и законодательных органов власти, общественных организаций, общественных палат г. Ярославля и Ярославской области.

Мероприятие состоится 29 августа 2014 года в 14.00 в конференц-зале  Международной академии бизнеса и новых технологий (МУБиНТ) (г.Ярославль, ул. Первомайская, д. 7).

Предварительная регистрация и дополнительная информация по тел. 40-14-65, shohireva@region.adm.yar.ru (Шохирева Юлия Валерьевна, департамент общественных связей Ярославской области).