Примите участие в голосовании за Ярославль в конкурсе «Город России – национальный выбор 2014»
12 декабря 2014

Ярославль является участником национального Всероссийского проекта «Город России – национальный выбор 2014», где путем голосования будет выбран самый привлекательный, узнаваемый, самобытный город.

Целью конкурса является поддержка национального развития и самосознания поколений, сохранение культурно-исторического наследия российской государственности. Уникальный проект не только ставит в пример лучшие российские города, но и повышает интерес к России, формируя её новый имидж.

Город, получивший всенародное признание, получит импульс для дальнейшего развития, роста популярности и узнаваемости не только в России, но и в мире.

Проголосовать за любимый город можно на сайте