8 апреля 2015

Ярославская региональная общественная организация «Центр гражданских инициатив» при поддержке департамента жилищно-коммунального комплекса Ярославской области реализует проект «Школа жилищно-коммунального просвещения», в рамках которого специалистами центра проводятся образовательные семинары и консультирование граждан по вопросам ЖКХ, а также бесплатно распространяются методические буклеты по данной тематике.

Ближайший семинар будет проходить 11 апреля 2015 года в 11.00 в областной библиотеке им. Н.А. Некрасова (ул. Свердлова, 25в).

В рамках семинара планируется осветить следующие вопросы:

1. Как сформировать индивидуальный тариф на содержание и ремонт для своего дома.

2. Правила содержания и ремонта жилого дома: основные обязанности управляющих организаций.

Кроме того будут бесплатно распространяться методические брошюры по данной тематике.

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный.

Проект реализуется в рамках программы поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Получить более подробную информацию о проведении семинара можно по телефону (4852) 59-55-51, (4852) 98-12-88, электронной почте yarcgi@gmail.com.