Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Поделись улыбкой"!
1 июня 2015

Молодежное правительство Ярославской области при поддержке ЯОМОО Союз студентов» и ЯООО Российского Союза Молодежи 6 июня 2015 года с 12.00 до 19.00 проводит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЙ»,  которая пройдет  в ТРК «Ярославский Вернисаж».

Главными целями данного мероприятия являются:

- сбор средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- привлечение внимания общественности к проблеме детей, находящихся в трудном жизненном положении;

- развитие активной гражданской позиции населения г. Ярославля.

На территории ТРК «Ярославский Вернисаж» организуется концертно-развлекательная площадка с участием танцевальных и вокальных коллективов города, аниматоров, артистов различных жанров.

Каждый желающий может принять участие в Акции, делая пожертвования в специальные жертвенные ящики, находящиеся у волонтеров на территории ТРК. Все собранные  средства  будут  переданы на приобретение различных товаров (игрушек, книг, подарков и т.д.) в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Приглашаем к освещению данного мероприятия!