21 октября 2014

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проекта Концепции семейной политики Ярославской области.

Концепция включает принципы, цели, задачи семейной политики в нашем регионе, а также направления и механизмы реализации. Концепция семейной политики – основа для разработки и реализации органами власти и негосударственными организациями программ и мер по поддержке и развитию семьи в Ярославской области.

Проект Концепции размещен на портале народного правительства области www.narod.yarregion.ru , раздел «Экспертиза документов».

В мероприятии планируется участие представителей органов исполнительной власти области, депутатов Ярославской областной Думы, Общественной палаты области и муниципальных образований, некоммерческих организаций, средств массовой информации. Общественное обсуждение организовано Управлением по социальной и демографической политике Правительства области и департаментом общественных связей области.

Мероприятие состоится 30 октября в 14.00 в конференц-зале «Дворца молодежи» (г.Ярославль, пр. Ленина, д.27).

Предварительная регистрация по тел. (4852) 401-465, 401-240, электронной почте shohireva@region.adm.yar.ru (департамент общественных связей Ярославской области).