Приглашаем на дистанционное обучение «СОЦИАЛЬНАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ»
13 июля 2015

Вниманию СО НКО и добровольцев, действующих в области повышения качества жизни людей старшего поколения.

Объявляется набор слушателей на курс дистанционного обучения добровольцев и специалистов СО НКО «СОЦИАЛЬНАЯ ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ».

Курс дистанционного обучения проводится в ходе реализации Межрегиональной программы «Вектор добровольчества – старшее поколение» на портале «Вектор добровольчества в России» (www.kdobru.ru ).

Период обучения: с 10 июня по 18 августа 2015 года. Регистрация слушателей открыта на портале «Вектор добровольчества в России». Обучение бесплатное.

К обучению приглашаются: добровольцы, координаторы добровольческой деятельности и менеджеры добровольческих программ СО НКО, осуществляющих деятельность в области повышения качества жизни людей старшего поколения, студенческих организаций.

Представители СО НКО, действующих в любых регионах Российской Федерации, ранее не оформлявших заявление на участие в программе «Вектор добровольчества – старшее поколение», могут самостоятельно регистрироваться для обучения на текущем курсе. Если СО НКО, в которых действуют такие слушатели, будут заинтересованы стать официальными участниками программы, на завершающем этапе курса обучения им будет предложено оформить соответствующие заявления.

Тематический план и информация о курсе обучения прилагаются.

Контактная информация:

dobrovolec.spb@gmail.com, Александр Антонов, координатор Программы msr47@yandex.ru, Светлана Михайлова, методист.