2 июля 2015
В связи с исключением из состава общественного совета одного члена и необходимостью введения нового участника департамент в течение месяца принимал заявления от желающих подключиться к общественной работе в дорожной отрасли.

На прошлой неделе приём документов от кандидатов завершился и в соответствии с Порядком образования общественных советов при органах исполнительной власти Ярославской области, утвержденным постановлением Правительства области от 22.04.2014 № 372-п, на портале народного правительства начинается рейтинговое интернет-голосование. Процедура голосования продлится в течение 20 календарных дней до 21 июля включительно.

Все посетители сайта могут ознакомиться с биографиями кандидатов и проголосовать за наиболее компетентного и достойного.