20 октября 2014

28 октября 2014 года департамент общественных связей Ярославской области года проводит установочный семинар для участников к​онкурсов проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета в рамках реализации региональной программы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Ярославской области» на 2011 – 2015 годы.

Место проведения установочного семинара:

150000, город Ярославль, Советская пл., д. 3, ауд. 236

Начало мероприятия: 16.00

Для участия в установочном семинаре просьба направить списки представителей от общественных объединений до 27 октября 2014 года (включительно) главному специалисту отдела по взаимодействию с общественными объединениями и НКО департамента общественных связей Ярославской области Зайцеву Валерий Николаевичу по электронной почте - zaytsevvn@region.adm.yar.ru, или по телефону 401-398.