"Общественная приемная по защитие прав потребителей в сфере недвижимости" оказывает бесплатную юридическую помощь
18 февраля 2014

Ярославская региональная общественная организация «Центр социально-информационного и правового содействия» реализует проект «Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости».

У жителей города и области есть возможность получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам сделок с недвижимостью, проблемам в обеспечении жилищно-коммунального комплекса, долевого строительства, ипотечного кредитования, участия в государственных (жилищных) программах и любым другим вопросам по защите прав потребителей в сфере недвижимости.

Льготные категории граждан (ветераны ВОВ, инвалиды I и II групп, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи) могут получить помимо консультации также бесплатную юридическую помощь.

Получить консультацию или помощь можно по телефону 33-57-80, а также на личном приеме юриста с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 2, оф. 204 (вход со стороны пл. им. Волкова).  Предварительная запись по телефону 33-57-80.