Мы запускаем новый видео КОНКУРС «ЯрПапа 2020»
17 августа 2020

ПРИГЛАШАЕМ к участию жителей Ярославля и Ярославской области.

Цель конкурса - укрепление института семьи, пропаганда ценностей семьи и ответственного отцовства. Формирование положительного образа отцов семей, как пример для подражания молодому поколению, развитие творческого потенциала семей, проживающих на территории Ярославской области.

Задачи конкурса:

- признание и популяризация заслуг в области ответственного родительства и социальной вовлеченности в общественную деятельность отцов;

- выявление лучших отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию формирования социальной инфраструктуры для создания благополучной, здоровой и крепкой семьи;

- популяризация ответственного отцовства через пропаганду позитивных примеров семейных ценностей;

- стимулирование и поддержка проведения аналогичных мероприятий (конкурсов, фестивалей, акций) в городских и сельских поселениях, муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

- распространение положительного опыта семейного воспитания и повышение ответственности родителей за воспитание детей;

- создание условий для реализации творческого потенциала семей;

- развитие чувства патриотизма, гордости за свою семью у подрастающего поколения;

- приобретение практических навыков работы с техническим оборудованием, навыков работы в программах для создания видеороликов, семейного видеотворчества.

Организаторы:

Автономная некоммерческая организация «Содружество семей»

Муниципалитет города Ярославля

Муниципальное автономное учреждение «Институт Развития Стратегических Инициатив» МАУ «ИРСИ»

При поддержке: Общественного Совета Отцов при Уполномоченном по правам Ребёнка по Ярославской Области

Наши партнёры:

Информационная поддержка от портал PRO Город

Подарки от:

АО «Ярославский бройлер» — крупнейшая птицефабрика в Ярославском регионе

Воркаут в Ярославле [SSWA] - школа воркаута

Магазин Red Fox и "Планета Спорт" в городе Ярославля

Ярославское Региональное Отделения Межрегиональной Общественной Организации "СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ"

ЯОООБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья»

Этапы и сроки проведения Конкурса:

08 августа - 05 октября 2020 г - подача заявок с конкурсными работами.

06 октября - 20 октября 2020 г. – работа экспертного жюри.

21 октября - 10 ноября 2020 г. – объявление результатов Конкурса, награждение победителей.

Положение о Конкурсе

ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ